Сергей Прытов

Будет ли совместимость? ? ( Для тех кто профессионально занимается компьютерами )

Привет... Я недавно купил материнку ASRock B75M-Gl ( временно не использую из-за несовместимости socket на процессоре ) и хотел бы узнать каков процент совместимости данной материнки с:

Видеокартой: Asus GTX650-DC-1GD5 ( ссылка: http://www.asus.com/Graphics_Cards/GTX650DC1GD5/ )
Процессором: Intel® Pentium® Dual-Core G860 S1155 ( ссылка: http://cumpara.md/ru/cpu/-Intel-Pentium-Dual-Core-G860-S1155.html ) ( socket 1155 как и на материнке )

Почему я спрашиваю такой вопрос? ? В инете на наткнулся на то, что видеокарты с разъемом подключения PCE 3.0 x16 работают только с процессорами третьего поколения ( Intel core i3/ i5/ i7 ).
Скажите будет ли работать компьютер с такой сборкой при блоке питания в 400В ( или напишите с каким он будет работать нормально )

P.S. Потянет ли такая комплектация игры наподобие Far Cry 3 или Crysis 3 и на каких требованиях) )

У меня максимальное разрешение экрана 1920 на 1080..

Блок питания фирмы Power Supply ...Чья фирма не знаю, но 3 года уже бесперебойно работает))

Бля это не фирма.. не туда посмотрел.. Фирма: )))

С*ка фирма не ввелась.. . GEMBIRD//

Так вот я о чем и пытаюсь спросить... Будет ли работать шина именно в режиме 3,0 ( по идее должна с процессорами 2-го и 3-го поколения с название тех. процессора Ivy Bridge )

Изменение: процессор Intel Pentium G2130 Ivy Bridge (3200MHz, LGA1155, L3 3072Kb) ( ссылка: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8525969&hid=91019 )

Владимир

Блок питания точно мощней надо)) 600-550 с запасом хватит)

Taтьяна Волкова

Всё ОК. Тут даже школьник тебе это ответит)
Потянет в 1280х1024 на максимуме. В 1920х1080 на средних возможно.. .
400 ВАТТ какой фирмы блок? Если китайский- я бы заменил. FSP 400ватт справится легко

Лена Егорова

У плат асрок только одна не совместимость-к долгой и безотказной работе....

Azamat Ablakulov

Всё прекрасно будет работать вместе, только шина будет работать как V2.0.
600-500W - явный перебор. По 6PIN PCI-E эта видеокарта требует всего 150W. Другое дело, что Power Supply особого доверия не внушает.