Денис Кондратеня

Нагрев компьютера. Совместимость мати и видеокарты.

Драсьте! На днях заменил материнскую плату, теперь очень-очень сильно перегревается видеокарта (особенно в играх (Даже в minecraft)).Видеокарта ATI Radeon HD 3870,а мать asrock g41m-vgs3.Может они не подходят друг к другу? везде термопаста заменена. Нагрев около 100 градусов, дольше не держал (думал сгорит все к чертям.) В чем причина нагрева?

Ребят, нагревается только видеокарта. Руку прилаживал, очень горячо.

Светик=) Коякова

норм не сгорит

Рамиль Невмянов

Попробуй руку приложить, если норм то, тебя обманули
на 99% уверен что это так

Изабелла Боня

Чем измерял температуру, если прогами, то многие кривые и несовместимые с оборудованием...