Александр

совместима ли видеокарта

В общем хочу проапгрейдить компьютер, чтобы тянул современные игры на высоких настройках. В планах сначало купить видеокарту, через пару месяцев поменяю материнку, процессор и оперативку. И так вопрос подойдет ли эта видеокарта сейчас к моей материнской плате?
Видеокарта - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-680-ru.html#pdpContent=2

Вот мой компьютер-
Материнка- http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KEPU/#specifications
Процессор QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267)
Блок Питания 1010ват http://www.usn.ru/catalog/price/12000000?pid=40026358
Оперативка 3 гига

Анюта Воронина

Зачем ты дублируешь вопросы? Совместима она только брать ее смысла нет, даже с разгоном твой процессор ее не вытянет, я бы не выкидывал бабло на карту (Если ты конечно в дальнейшем не планируешь и остальное заменить) . Бери 7850 thg эксперт сидит на такой карте в паре с q6600(в разгоне) в ус не дует.

Виталий Баранецкий

Бери Core i5 2500k и мать с поддержкой Pci-e 3.0 и DDR3 и естесственно сокет LGA1155 под проц. а видюху потом возьмёшь. Кстати GTX 670 хватит даже.

Андрей Голубятов

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=1607864&clid=502 эта мать? пойдет только место 3Гб оперативы поставь 4 или 6. и процессор бы хорошо поменять на Intel core i5 2500K или лучше, в твоем процессоре немного больше кеш чем Intel core i5 2500K но у него частота больше.

Anton Bezverkhy

да сайдёт но зачеми такой мощный 750-800хватилобы за глаза -) да и дешоваты берёшь
Недолговечный срок службы
рек ATX 750 Вт FSP Aurum 750M AU-750M КПД90% высоко технолодичный япноские кандитсаторы

Марина Неткачева

Если денег не жалко на такую карту, то подойдёт конечно . Я примерно сам так начинал апгрейдить . Но у меня материнка уже была под DDR3, поэтому чуть дешевле вышло . И если берёшь NVidia, то и материнку под Intel бери .
Кстати, материнку бери от Asus, не разочаруешься .Я сначала взял Гигабит, но как-то не пошла . И придраться не к чему, но не понравилось как работает . Короче долго объяснять .