Ма
Мария

совместимость материки и видеокарты

в характеристиках материнки написано
тип поддерживаемой памяти DDRDual channel DDR3
а в характеристиках видео карты
Тип памятиGDDR5
подойдет ли видео карта к материнке?

Наталья Соловьева

Видеокарте без разницы какая память установлена на материнке

Алёна О

память видеокарты не относится никак к оперативки главно что бы интерфейс видюхи и у матери интерфейс слота были одинаковы

Hellen Petrovskaya

Это DDR Dual channel DDR3 оперативная память. И никак она к видеокарте не относится.

Видеокарта должна подходить в слот на материнке (давно идет PCI-E x16) и что бы потом, все потянул блок питания.

Татьяна Покровская

нет не подайдет))) ) ухахахахахаха Совместимость матери и видео)))) )
Афтор ты жжош))