Татьяна Афонина

Нагрев ядра компьютера.

Всем здравствуйте.
Суть проблемы такова

В последнее время в таких играх как Battlefield 3, GTA IV, ARMA II, стал не стабильный FPS стал падать до 24 и ниже. Мне посоветовали скачать программу Everest, чтоб узнать температуру видио карты и процессора и я заметил что ядро 1 и 2 у них температура доходит до 70 - 68 градусов, 3 - 4 ядро 60 -58 градусов, это при игре в Battlefield 3. В обычном режиме температура всех ядер 50 градусов.
У меня стоит процессор Q6600 для него 70 градусов это ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Так на какой показатель мне ориентироватся на самый верхний или на те что ниже ?

Всем в этой теме большое спасибо

Только не давно делал генеральную уборку в системном блоке.

И еще забыл сказать что я снял две боковые пластины но разницы нету.

Opt

у меня раньше ку9300 был, до 80-90 грелся даже без игр
и ничего, живехонький, бодренький. слава интелу

Ильдар Зиннятуллов

по максимальному.. . а вообще почисти кулер с термопастой и все будет ок