Irina Gavrilova

Нагрев ноутбука. Что делать?

вот такая картина. Носил уже в сервис по гарантии. Сказали, что заменили материнку, думал все исправится . Но ничего не изменилось. Ноуту месяц.

Алексей Михалев

Чистить его нужно раз в год хотя бы.

Otto Khatamov

Внизу видно Батлу 3-ю, вот вам и ответ. Охлаждающую подставку купите, не предусмотрены ноуты для игр, ибо теплоотвод у них слабый.

Кошка Рыбка Ирка

Кулер поменять попробуй на более мощный, там обычно идёт 80 милиметровый.

Настя Горетова

Купите подставку с вентилятором, и не ставьте на одеяло и подушку, когда работаете или просто перед сном смотрите кино. Нужен постоянно приток прохладного воздуха. Можете достать окарачек с холодильника и приложить к кулеру

Ольга Ковалевская

прочисти систему охлождения, замени термопасту

Elvina Sh

Такая же фигня незнаю говорят чистить внутри надо но это я незнаю!

Илона G

несите в сервис ещё раз. если они посчитают такие температуры нормальными - что ж - прийдётся пользоваться.

Лёньчик Пирожков

"заменили материнку" - уха-ха. Нассали в уши и отдали обратно : )
P.S Вполне возможно что: Лето + Бателфилд 3+ноут=повышение температуры. Купи подставку для ноута. Вообще как люди играют на ноуте я не пойму.. . бля ну не могу понять и все.

Светлана Абанина

Покупать стационарник.. . Не знаю как вообще можно играть во что то более менее серьёзной на ноутбуке....

Александр Шишкин

чистий от пыли и термопасту на процессор новую намажь

Саня Колесников

нет смысла нести в гарантийный ремонт так как такая температура под нагрузкой (на заднем фоне игрушка из требовательных) это вполне нормально для ноутбука не позиционированного как игровой. напишите название и модель ноутбука. есть варианты снижения температуры программными методами. уверен на 100 процентов что замена материнки вымысел ...хм похоже что с вашей стороны. в сервисе сидят не нубы и если бы мамка сгорела от перегрева то просто вам бы отказали в ремонте так как эксплуатация техники в нештатном режиме это ваши проблемы.