Компьютерное железо
Отломился экран ноутбука. что делать ?
Данные я извлекала с винчестера и переустановила виндовс (через другой компьютер) . подключаю ноутбук к монитору через VGA, результата ноль. что делать Т_Т?
Что можно сделать дома?
Всё!
Ну, если, конечно, можем делать не меньше, чем ремонтник.
Через объявы поискать с такого же трупа шлейфы, аккуратно вскрыть, приклеить к петлям крышку (ну, как вариант - варить феном специальным, с точной регулировкой температуры выхлопа) , поменять шлейфы, включить, убедиться, что матрица живая (или - не живая) , и собрать.
Всё!
преустановить винду на данном ноуте
а зачем "на другом",вот тапереча и переустонавливайте
А ха ха! нихера себе ты вайю угрохала! Ох и телки!)) ) )
ну если он так то гудит то 60-70% что ничего страшного. Нести его в ремонт естественно! Там заменят матрицу с верхней крышкой. поменяют шлейф. оживить его можно я думаю. Но стоить будет.... одна матрица для вайо в районе 8000 с заменой. + корпус крышки, если старую нельзя будет приспособить. короче это 10-12 т. р. тебе встанет. в зависимости от места ремонта. не меньше! НУ ТЫ ДАЕШЬ:)))) ) ) Четкая гёрла;) !
P.S.:
и А. Ю.! ? Как это невозможно? ЧТо невозможно? Скинуть данные с харда ноутбука невозможно? Ты что, ламер, попутал? ВСЁ возможно если есть голова! МОжно даже с жесткого этого убитого, обезбащенного бедняжки, что на фото, запустить систему на обычном компе. Правдо немного придется потанцевать с бубном....
P.S.:
не каждому такое под силу конечно, уважуха
так не возможно установка жестко привязывается к тому оборудованию на чём уставливала а тут вдруг нашлась.. . и умудрилась и ждёт результатов у того что и не может быть ни как ТЫ что им бросалась а чтобы на другой моник переключить надоть зайти в настройки драйвера моника и включить а так как у тебя караул
отломился? 0_о фото можно? а то не совсем понятно, что именно вам надо.
шлейф менять - это в ремонт.
Или новый ноутбук.
Без вариантов.
Или новый ноутбук.
Без вариантов.