Компьютерное железо

синий экран ноутбука ,

при включении ноутбука все загружается нормально, рабочий стол, иконки .Спустя время, минуту две, появляется синий экран с английским текстом , , , перевела первую часть текста, что выскакивает, просит переустановить драйверы ,,,не могу, курсор не работает, как исправить причину? я не сильна в компьютерной технике, буду очень благодарна за пошаговую помощь
Ekrem Mikayilov
Правой мышкой по "Компьютер" - Свойства - Дополнительные параметры системы- Дополнительно - загрузка и восстановление. .

Снять птичку с "Выполнить автоматическую перезагрузку"

В следующий раз вылезет синий экран, на котором будут коды ошибки . По ним можно определить причину.
Олег Баранов
Лучший ответ
синий экран ноутбука - лечится присутствием синего носа компьютерщика :)
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент nnm-club
Хока Ёдгоров
Замените винчестер и установите на него новую систему. Скриншот нам и вам ничего не даст. Кроме ошибочной болтовни.
Асет Салиев
Придется загрузится в безопасном режиме клавиша F8, без загрузки драйверов. Удалить драйвер или отключить устройство.
Дмитрий Metis
Артем Липатов конкретно по ошибке будет много вариантом -проверить диск на ошибки, вирусы, драйвера кривые, ПО установили глюченное
так.. что вариантов много
как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html
BlueScreenView позволит пользователям разобраться, что именно послужило причиной появления «синего экрана» , и принять меры во избежание указанной проблемы в дальнейшем.
http://www.winline.ru/soft/reviews/bluescreenview_reshajem_problemu_sinego_ekrana_smerti_bsod.php
.После чего это началось? драйвера, программы, игры может какие ставили и после этого началось? ! загрузиться в безопасном режиме и восстановить систему на более раннее состояние, на то- когда бук работал нормально.
Данияр Хамит
Для начала перепишите код ошибки (с кучей нулей ближе к нижней части экрана) и введите это в поисковик - сразу проблема уточнится. А там либо сами, либо опять сюда же.
Код ошибки после stop
в папке windiws/minidum есть фалы с расширением dmp. выкладывай последний из них сюда или в почту. Посмотрим подробнее
скриншот сделайте синего экрана, и сюды его
Необходимо как минимум в ставить диск дровами на мышку, который должен быть у вас. Если что то пишите мне на почту, я дам вам телефон и проконсультирую вас, как и что делать.