Вл
Влад

Оцените с профессиональной точки зрения мой компьютер.

Материнка: Gigabyte GA-X79-UD5 (3d Bios)
Видюха: Gigabyte Geforce GTX 680; GV-N680D5-2GD-B
Процессор: Intel i7-3820 10M Cache, up to 3.80 GHz
Оперативная память: Vengeance® — 8GB 1.5V Dual Channel DDR3 Memory Kit (CMZ8GX3M2A2133C11R)тайминг 11-11-11-27
ЖД: Western Digital Caviar Blue 1 TB (WD 10EALX)
OC: Windows 7 32 -бит

Сергей Усаньков

в чем кайф иметь 32 битную ось при 8 гигов памяти ?)

Крылова

Да ужоз!
Мало того, что целая лопата неиспользуемой памяти с таймингами никакущими (совр. норм. <9), ещё и трескучий WD! Бездумная сборка. Немногим поправит положение установка 64-битной операционки.. .
Про БП даже думать страшно!

Ольга Мамышева

Операционка устаревшая, я уже 5 лет x64 использую, а у вас из 8 гиг оперативной лишь 3.5 используется
Блок питания не указали, а так на первый взгляд незаурядная и дорогая система для игр

Александр Виноградов

комп заебательский, тока винду 7 64bit ставь

На
Наталья

Врешь ты все - в Винде 32 бита 8 Гб не видны - она не может с ней работать!

Наталия Рылькова

комп-бомба, систему поменяй на 64 бит!!!

Yy
Yyyyyy

the system will change to 64-bit

Лена Шаповал

Мощный троллинг !

Константин Зенкин

хард так себе по мне барракуда по душе

Сэйлар Мун

sdd докупи!! да память ни о чем, с такими таймингами просто дерьмо!!

Ел
Елена

ось другую поставь совсем (((

Игорь

Для этой матери, с таким процессором, Вам необходимо поставить 4 планки памяти! Так как организация этой материнки обеспечивает 4-х потоковую работу с ОЗУ! Ставь 4х4Гб. (хотя бы) .
Видеокарта нормальная, Только вот блок питания на всю твою канитель потребуется 750W и выше! И не забудь пару кулеров в корпус. и о программном обеспечении! Почему 32-х разрядная версия? У тебя полноценный 64-х разрядный аппарат! Не обделяй его чем попало.. . ставь уж как положено, 64 бита

Сандра Олефинова

да че его оценивать, гуано оно и есть гуано.... не экономная сборка

Ев
Евгений

добавлю небось только 1 ядро включено!? помимо неиспользованной памяти на 32 битке! ставь 7ку или 8ку 64 бит