Надежда Кобелева

Как вы оцените мою работу? Покритикуйте с профессиональной точки зрения

Акварельная бумага А3, акрил

Ан
Анна

очень хорошая работа. молодец !

ti
tinik12

На выставке работ молодого художника, к нему подходит посетитель и говорит:
- Вы знаете, в ваших работах такая динамика, такая экспрессия!
Художник польщенно:
- О, вы знаток живописи?
- Нет, я гомосексуалист.

Александр Сёмин

Очень откровенный и без оттенков зеленый, да и прожилок бы каких-нибудь добавить

Eugene

я не пофессионал, но мне нравится. ярко, живо и с юмором.

Маргарита Корнилова

молодец, как живая!

Игорь Мазурин

Хорошая работа.

Алексей Коченов

Так то нормально... Но я бы посоветовал нарисовать общественно полезный плакат:,, Колорадский жук не пройдет! " Оказывается насекомое богомол, одно из немногих кто поедает колорадского жука... Ну в общем идея такая!

Геннадий

Очень красиво. Природно, натурально. Только листья ярковаты.. .
Молодец!

Анна Малютина

Мне очень нравится, живенько.

Павел

Немного коровку зазеленили, и листики скучноваты. Усложняйте картины, больше мелких деталей.