Варвара Дьяченко

покритикуйте портрет) что исправить?

img

Александр

Радушку нужно больше закрывать верхним веком, тогда глаза не будут казаться вытаращенными. Губы не нужно было обводить так ярко по контуру - выглядит неестественно, плюс арку купидона можно сделать светлее, блик на нижней губе тоже. . Светотени мало выражены, лицо кажется плоским. А так вполне хороший пертрет. Ошибки мелкие, легко их исправить)))

Юр
Юрий

Шея толстая на мой взгляд

Ал
Алексей

Взгляд чуть бы помягче и мне показалось что шея длинновата, а вообще красиво.

Евгений Алехин

улыбку можно подрисовать и волосы чуть волнистые...

Алла Долинская

Верхнее веко должно немного находить на зрачок, а то глаза кажутся выпученными.
Верхняя губа обычно рисуется темнее нижней.

У левого глаза задран наружный угол, относительно правого глаза.

Тень от носа неоднородна, пятниста.

Елена Перова

если найдешь построение черепа головы в интернете или в книге где - сама поймешь что это одна огромная ошибка