О.
Оксана ...

Как вам портрет карандашом?

Евгений Никитин

видно что скопированно... и что вы слабовато владеете штрихом...
в графике надо помнить, что часть тела находящаяся дальше от наблюдателя всегда более расплывчата, чем та, которая находится ближе(см. уголки губ)...
а так же вам стоит сначала порисовать кубы, шары и конусы - объем и свето-тень передаете слабо...

см. давний автопортрет, хотя это тоже далеко не безупречно, но он нарисован через зеркало, а не с фото:

Александр Зиатдинов

мне - нравится))))

Агнесса Моторина

Хорошо.. очень даже

Виктор Ильин

Ой, ну классно) ) Мне очень нравится)

Ю*
Юлия ***

Очень даже неплохо, по-моему.

Александр Куприн

А Вам не кажется что белое пятно (серьга или клипса ) резко контрастирует по отношению к основному объекту. Тем более свет туда не падает. А так очень хорошо.

Николай Прозоров

Персонаж узнаваем, но.... Нет в нем чего-то необычного, кроме как задранная линия горизонта, из-за чего обрезали лоб. Надо бы поинтереснее поработать с волосами. Нет.... в общем достойно, но по мне мало оригинально.

С*
Сергей ********

Ну обычно девушки любят порисовать, это обычно заканчивается так и не сдвинувшись с мертвой точки. До достаточно хорошего портрета далеко. Т. к . при всех скопированных деталях, главное, что не получилось точного- это сам взгляд и мимика человека, не говоря уже о других ошибках. Если Вы действительно хотите научиться писать портреты, то следует не копировать линиями с картинки, а пойти на худож. Курсы, перелопатить много литературы, ходить по выставкам смотреть, как признанные художники писали картины.