Татьяна

Портрет на жестяном листе Делает ли кто-нибудь сейчас портрет по фотографии на жести?

Андрей Смирнов

существует техника ''офорт'' но сейчас навряд-ли кто-то этим занимается.

Алексей Петров

чеканка? а как же! иди к художникам в своем городе. они могут тебе помочь найти мастера.

Илья Королев

Какой в этом смысл? Сейчас есть много различных и качественных материалов.

Вл
Влад

есть хорошая печать на металле, забыл название.. .
с фото
где-то на Кима в Питере