Настя

люди подскажите сколько стоит портрет карандашом с фотографии, на арбате или в парке

и если делали может подскажите к кому лучше обратится. живу в алматы

Марина Давыдова

Портреты стоят по-разному. В сезон стоимость черно-белого портрета начинается от 800 рублей. Если с натуры. Стоит портрет от 800 до 2000 рублей.
К вечеру можно договориться и дешевле. Опять же, в зависимости от профессионализма художника.
Если рисовать портрет с фотографии, то его цена будет в 2 раза выше. Соответственно, 1600-4000 рублей за портрет.
Если договариваться о солидном портрете, не в карандаше, конечно, не мелками, не углем, то стоимость оговаривается индивидуально. И конечно, это не 1000 рублей.

Михаил Костин

От литры, до 100$.
Как договоришся.