Nikolai Isaev

Очень люблю рисовать людей, в основном карандашом, получается не плохо) в основном портреты

хочу сделать на этом бизнес как бы рисовать людей за деньги, и вот вопрос, за какую минимальную стоимость обычно можно получить портрет? не знаю совсем цены на такое искусство

Влдимир

а здесь нет правил. некоторые на каракули ставят по несколько штук деревянных и ничего, покупатели находятся) ну если ты действительно хорошо владеешь - ну не меньше 500 я думаю точно. это если уровень действительно хороший) тут мерило уже твоя совесть ахах.