Ирина Паршина

Хочу научиться рисовать карандашом.

По работе, мысль часто удобнее зарисовать, чем описать.
Но рисую я очень плохо.
Очень бы хотелось научиться рисовать, карандашом или ручкой.
Есть ли в Москве место где могут этому научить?

Катя Попова

Reverend желание научится - это уже 50% дела! Я не москвич и конкретного адреса не скажу. Но на 100% уверен что такие курсы есть! Хочу поддержать Ваше начинание. Медведи научаются ездить на мотоциклах в цирке, а человек тем более обучаем! В любом случае Вам понадобятся учебники рекомендовал бы вот эту серию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или эту ,[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тот же выпуск но более ранний. Серия включает в себя 10 томов и рассказывает о основных видах Изо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что особо нравится, то что написана проф. художниками и сопровождается качественными иллюстрациями! Успехов Вам!

Антон Рожко

Артвилль
Метро Парк Победы, ул. Дениса Давыдова, 3