Елена Степанова

Хочу научиться рисовать карандашом (здания, надписи в стиле граффити.. ) С чего начинать?

Посоветуйте что-нибудь, поделитесь опытм. Буду очень благодарна.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Перерисовывай чужие работы граффити но не показывай их, не выдавай за свои
Учись для себя, смотри как переплетаются буквы запоминай переходы соединения
Думаю проце начать со старой школы, простые черно белые формы