Алёна Маркова

как научиться рисовать граффити ??

Ел
Елена

какие нелепые ответы просто капец.... уже 4 (или около того) рисую граффити. Главное скетчить больше и развиваться, не бояться эксперементировать, никогда не спрашивать мнения людей других о своих рисунках, а если и будут плохие отзывы не воспринимать их критично, рисовать главное не ради моды, а ради себя, если чувствуешь что это твое, то вперед!

Св
Светлана

лучше не надо. поймают и в одно место баллончик с краской засунут!!!

Вікторія

там всё просто это для чайников

На
Наталья

Найти сайты, посвященные граффити.... Почитать, поглазеть, разобраться в видах, срисовать раз, другой, двадцатый, почувствовать технику, испачкать много бумаги и вдруг увидишь, что начинаешь рисовать свое, легко и непринужденно...

Cutie

Берешь короче баллончик и РИСУЙ РИСУЙ РИСУЙ РИСУЙ.