Роман Поздняков

а где можно научится рисовать в онлайн?

Хочу на учится рисовать, но так чтобы с начало с простого и постепенно к сложному.

Валерия

"научиться рисовать онлайн" - это то же самое, что научиться целоваться рассматривая порнуху онлайн!

Колян

Все зависит от того какой стиль рисования вы хотите освоить.
Есть много полезных сайтов и видео уроков.
А начать с простого можно и самому (сама художник) в этом нет ничего сложного. Главное не говорить себе"а Я не могу"-это блокирует ваш потенциал.
Удачи!