Ирина Серёжкина

Как научиться рисовать? Я не умею рисовать даже элементарные рисунки. Как мне научиться рисовать?

Ив
Иван

сначала определись что ты хочешь нарисовать, потом не спеша рисуй, как надоест отложи, искусство оно такое )

Никита Иванов

Пойти в худ. школу, там вас обязательно научат.

Сан Саныч

Сейчас очень много обучающих видео, фото - инструкции, погрузитесь в эту тему как следует, изучите весь материал. Можно и дома научиться. По крайней мере начать точно можно. А если уж поймете, что это Ваше, пойдете в художественную школу.

Екатерина Акимова

Уроки рисования. Рисование людей, животных в интернете. Там подробно в картинках расскажут как это делать по частям. Да, в интернете есть полезные вещи.