Наталья Максименко

как мне научиться красиво рисовать. у всех получается рисовать а у меня не почему? помогите пошалуста?

Павел Матвейчук

Чтобы что-нибудь нарисовать, сначала надо очень хорошо себе это представить - и форму и цвет. Потом нужно, посмотрев на лист бумаги, постараться себе представить, как это будет выглядеть на листе. А дальше берешь карандаш и стараешься обвести те линии, которые представляешь мысленно. Можно представить цвета и постараться их перенести на бумагу просто пятнами. Но тут начинаются сложности, потому что нарисовать изящную линию, ту самую, которую ты себе представляешь, а также составить нужный цвет самостоятельно и без серьезной тренировки у тебя вряд ли получится. Но если очень хотеть и стараться, брать в руки карандаш и кисточку ежедневно, то все может получиться!
Удачи!

Александр Монахов

У каждого свои таланты, ну если сможешь, то художественная школа.

Алексей Севостьянов

Записаться в художественную школу, там научат:)