Юл
Юлия

как научиться красиво рисовать????

как красиво научиться рисовать ЛЮДЕЙ

Ел
Елена

я думаю, что научится этому нельзя. .
технике рисования можно, но не факт, что у вас это будет красиво.
у меня есть подруги, которые оканчивали художественные школы, но рисуют всёравно ужасно. .
должен быть талант.

есть видео уроки, попробуйте.

Ксюшка Лукичева

Я советую видео-уроки. По моему - это самый продуктивный способ, чтобы научится рисовать

Олим Олимов

Согласен с Машей. Я хорошо рисую и никакую худ. школу не оканчивал. А друг закончил, так на его "произведения"смотреть не охото.
А людей рисовать - это одно из самых сложных.