Татьяна Михайлова

Есть шанс научится красиво рисовать?

Никогда не рисовал,появилось желание,кто-то видит потенциал или стоит забросить это дело?

Александр Изгаршев

Сиди и учи анатомию! Хотя для новичка вполне. Анатомия! Учи!

Рита Торосян

К учителю рисования - это сэкономит много времени.

Света Лукичева

Шанс есть, го учиться!

Ак
Акрам

Надо долго делать делать, тогда получится еще лучше: ) если нравится смысл забрасывать?

Артём

Мне попугай понравился и кот! Рисуйте животных!

Сергей Щеглов

читай книги. становись художественно граматным. больше а практически каждый день хотя бы минут 15-30 рисуй с натуры.

Сашка Щербакова

Шанс есть у каждого, кто готов потратить десяток тысяч часов своей жизни на это занятие.

Арина Кривошеина

Если будешь стараться то думаю все получится 🙂
Р. S. нужно много рисовать и учить анатомию.

Мария Пиганова

Начинают все с прорисовки деталей. Поищи в интернете уроки рисования, прорабатывай детали (нос, глаза, губы... например). Я худ. школу закончил, так что знаю. Шанс у тебя есть, в рисунках есть свой стиль и обьем, это главное

Алексей Зайцев

шанс есть, я хуже начинала. Но пропорции надо посмотреть . У людей расстояние от бровей до кончика носа и от носа до подбородка приблизительно равно, а у тебя? Надо глазомер развить, для этого натюрморты ставят. И в интернете куча уроков. Успехов.