Алёна Свиридова

как научиться рисовать на компьютере красиво

как научиться рисовать на компьютере красиво если мышка постоянно дёргается, или программа через которую я рисую зависает и закрывается и т. д.. . И вообще через какую программу лучше всего рисовать?

Вова Ходяков

на компе ничего трудного нет, просто рисуй сначало как получается (криво), за год наверно научишься, легче рисовать если ты уже рисовалА на листах... прости, рисовала!

ОК
Олег Кудряшов

Риосвать красиво на компьтере возможно, но для этого нужно много учиться. Я сама рисоваю, имею опыт. Можешь учиться сама, можешь смотреть уроки в интернете (на твой выбор) Есть много программ для рисования, в данный момент рисую в "САИ"(SAI EASY PAINT TOOL), можно рисовать в обычном фотошопе, но это не удобно, есть еще очень хорошая прога :Auto Desk Sketch Book Pro. На первой картинке "саи",на второй скетчбук про:

Евгения Денисенко

Лучше купить специальную ручку для компьютера (не помню как называется) вместе с доской

Евгений Зарубин

Нужен графический планшет.

Юлия Грязнова

перо тебе в помощь

Pupkov Pupkov

Купи графический планшет или тренируйся на компьютере. После нескольких месяцев упорного труда ты получишь результат.

Владислав Плотников

Я думаю если зависает то вообще не рисовать а если очень хочется то я думаю просто потехоньку и медленно рисовать и всё получется и я думаю лучше рисовать через хл

Елена Виснер

Плохой комп

Евгения

некоторые пишут купить графический планш, если ты не умеешь, не учишь всю херомантию, которая нужна, то и графический планшет не поможет
по моему, лучшая прога это Paint Tool Sai, но она с триалом, можно крякнуть, можно скачать без триала. Лучше не бегать в поиске стиля, стиль сам нарабатывается.
с графическим планшетом легче чем с мышкой, да. Но чтобы добиться результата, нужно учить и практиковаться

Мария

РИСОВАТЬ НА БУМАГЕ КАРАНДАШОМ КРАСКАМИ УГЛЕМ ФЛОМАСТЕРАМИ ГУАШЬЮ УМЕЮ А НА КОМПЕ НЕТ ((