Юлия Астахова

Как научиться рисовать?

[ссылка появится после проверки модератором] - уроки

Ир
Ирина

Чаще рисовать, я срисовывал с раскрасок, по 5 картинок в день. карандашом рисовал, получил хорошие результаты в графике, вндь число картинок увеличелось 10,и больше, если вы кудато торопитесь, и как у всех нету времени, то вам не научиться!

Katerina

Это сложно запросто объяснить, желать и уметь рисовать не означает обязательно похоже на кого то или что то, человека прёт на рисование и всё тут, он рисует и рисует и рисует. Как и что? он порой и сами объяснить не в состоянии, а получается интересно. Педагоги восхищаются самобытностью отдельных рисовальщиков, а что и откуда неведомо.