Н:
Наташкин :)

Как хорошо научиться рисовать арты (рисунки) !? Очень хочу научиться рисовать.

Ев
Евгения

Научившись рисовать вообще.
Если есть навыки, то выбор области их применения - имеет второстепенное, небольшое значение. В этом случае, вы свободны выбирать любой стиль, любой материал, любую технику (конечно, при условии их понимания) .
А если нет навыков, и рисуете по заученным схемам и трафаретам - то зависите от стиля, материала, и ограничены репертуаром.
Учитесь на образцах, примерах!

Серёга Соловьёв

Запишись в кружок "Юный художник"

Ри
Рита

Найди в http://yandex.ru арты картинки ( научилась так)

Паша Гладких

Рисуй много, и зарабатывай на жизнь только рисунком. Так и научишься. Жизнь научит.