Юлия Смирнова

хочу научиться рисовать

Посоветуйте с чего начать: там уроки, книги, где смотреть, скачать.
Хочу делать свои арты)
С чего начать?

Николай Гусев

начни рисовать карандашом.. . сначала примитивы! т. е. кубики там шарики. . потом уже сложнее. . фрукты и т. п. и так далее! книг полно по рисованию. . дерзай!

Юлька Андреева

можно так же попробовать для начала срисовывать)
понимаю это не интересно но хоть какие то навыки всё же)
здесь так же как и в первом ответе, сначала самое простое потом сложнее и сложнее.
всё приходит с опытом и новые идеи, главное терпение) )
ну а насчёт пропорций могу ссыль кинуть
тоже много чего интересного узнать можно) )
пробей дравманга в гугле, а то у меня что то ссылка не передаётся, там первая ссылка будет.
Удачи!))

Анна Андреева

Наберите джозефина уолл в поиске