Надежда Маланьина

Я очень люблю "Сумерки" и хочу научится рисовать!!!

Я очень люблю "Сумерки" и хочу научится рисовать Подскажите с чего начать или сами способы рисования!

Ivan Belov

Я очень люблю "Солнцестояние" и хочу научиться петь.. .

Расскраска в помощь

Юрий Николаевич

Вампиров будете рисовать? Как мне жаль нашу молодёжь, простите. Вы такие тупые, ограниченные, пустые как и эти фильмы типо сумерек. Вы не виноваты. Читайте больше и классику и современных авторов, читайте...

М;
Мария ;)*

Я очень люблю "Суини Тодд" и хочу научиться убивать.. .

Лезвие в помощь