Наталья Степина

Как научится рисовать красивые арты в программах?

Как научится рисовать арты, типа таких (у меня Photoshop CS5 и Paint Tool SAI) все то что нужно для рисования есть) Кроме таланта.... где его взять?)) Один из 100000000000000000000000000000000000 артов))))

Андрей Тарасов

Картины пишут прежде всего головой.
А уж какой там инструмент - дело десятое. Причём, один знакомый пионер, выросший уже в компьютерную эру, даже не умеет рисовать на бумаге - только сразу на компе.

Яссин Ливанов

Компьютер - всего лишь инструмент. Чтобы на нём рисовать, надо уметь делать это руками на бумаге. Ведь, по большому счёту, компьютерные рисунки - всего лишь чисто обработанные сделанные вручную эскизы.

Ан
Анна

открой paint.net эта программа есть в самом компьютере а не в интернете и порисуй там попробуй и если, допустим изображаешь кошку, то в paint.net рисуй ее образ а когда натренируешься открывай Photoshop CS5 и Paint Tool SAI и рисуй)))