Константин Носачев

Как красиво научиться рисовать?

Очень люблю рисовать, но рисую не ахти (даже очень не ахти), вообще получаю от этого удовольствие, но хочу рисовать КРАСИВО, а не так как я. Как мне научиться рисовать? Мне 9 лет. На картинке один из моих рисунков, работой назвать не могу, но очень старалась. (Срисовывала) . На компе рисую очень плохо.

Святослав Коротков

Я занимаюсь этим с 4-5 лет ( точно не помню ) . И у меня есть советы: первое - упорство. Если рисовать так-сяк сама понимаешь что получиться) . Второе - поставь себе цель, и когда станет сложно НЕ СДАВАЙСЯ. И конечно больше рисуй! А твой рисунок для девяти лет совсем не плохо (даже хорошо) . Продолжай и у тебя все получиться!

Кс
Ксюша

На компе рисовать труднее, нежели на бумаге, тренируйся сначала карандашом или запишись в кружок по рисованию, можно походить в художественную школу.

Галина

Знаешь, художник не должен рисовать красиво, он должен иметь индивидуальный стиль.. . Заметь, что многие самые дорогие и знаменитые полотна по сути - сплошное уродство...

Елена Лагуткина

пробуй рисовать больше

Юлия Шаламова

поступить в художественную школу