Свет Александровна

как научиться рисовать.

Екатерина Афанасьева

возьмите самую простую картинку, на глаз разделите её на 3-4 части (например дерево: корни, столб, ветки )рисовать начинайте постепенно по этим частям
но если вы к этому не предрасположены, то даже в худ школе ничего не получится!
попробуйте сначала элементарные вещи, получится идете в школу!)

Конфетная Зая

Ты сначала учись аккуратненько где нибудь срисовывать. Тренируйся. А потом и сам сможешь)

В*
Виктория ***

научиться практ нельзя, Можно уметь и развиваться, а срисовывать,, это только копирование