Татьяна Николаева

как научиться рисовать

Va
Vadim

Набери в поисковике "уроки рисования" и учись

Любим Хорватов

Обратится в рисовальную школу. Или с начало срисовывать предметы с картинок .

Герман Иванин

Если нет способностей к рисованию, то никогда не научишься рисовать. Даже если будешь сильно пытаться.

Сергей Nf

Например как нарисовать собаку или героя с игры/аниме :берешь тонкий лист А4 и открываешь картинку того кого хочешь нарисовать . Прикрепляешь лист к монитору (можно скотчем) и карандашиком водишь по контурам рисунка. В свое время по рисованию получал лучшие оценки )

Юрий Чудаев

рисуй сначала с нуля тоесть что в голову в бредет потом переходи на определенные темы поттом уж и научишься рисовать

Татьяна Записочная

Легко и просто!)