Маргарита Зайцева

где в москве можно законно рисовать граффити?

не пишите то что строительные компании приглашают рисовать на заборах или приглашают легально разрисовать кательни или фасады разных зданий.
я не профи в рисовании граффити. я не разу в жизни не рисовал балончиком. у меня только есть наброски рисунков на бумаге и наброски тегов. есть ли место где можно потренироваться. не надо писать запишись в школу граффити. мне только мест нужно

Денис Зайцев

у ВВЦ есть стена.

Надя

у нас есть свободное помещение- приходите рисуйте

Александр Антошин

На стене в соцсети

Бе
Беленькая

На мавзолее

Aleksey Uljnkin

Места, где разрешено официально рисовать в самой Москве вряд ли найдутся. А если и есть таковы - возможности порисовать мало - свято место пусто не бывает)
Так что добро пожаловать в гаражи)))

Жанна Ямбаева

В Москве первой официально разрешенной площадкой для граффити стало здание бывшего сахарного завода на Красной Пресне. Площадка получила название САХАрт. Площадь, на которой разрешено рисовать любому райтеру, составляет более 1500 кв. м. Это место станет популярным для проведения фотовыставок граффити и лекциям по современному искусству.