Светлана

Так где в Москве разрешено рисовать граффити?

Этот вопрос тут уже неоднократно задавили. Но так никто и не ответил.
Так где это можно попробовать бесплатно и на законном основании?
PS: я - художник, пробовала себя в аэрографии, но есть желание сделать что-то масштабное. Стен в собственной квартире уже не хватает 🙂. так что не надо отвечать "сначала научись рисовать". Речь идет о художественном произведении, а не о каракулях 🙂

Всем спасибо.

Алексей Годовасенко

Просто так, прийти и что-либо нарисовать на любой стене в городе законно нельзя, так как в любом случае это будет либо частная, либо государственная собственность.
Но Вы можете предложить администрации города или района, расписать какой либо объект. Предложите эскиз, если там не будет ничего радикально-экстремального, то вполне могут разрешить. Для них это галочка «облагораживание территории» , а у Вас будет простор для творчества.
Думаю, таким же образом, можно договориться и с частными владельцами, но с ними и встретится сложнее, и заинтересовать.