Светлана Романихина

Кто рисует портреты в Екатеринбурге? нужно нарисовать портрет

Гузель Ханнанова

вам нужно найти либо училище, либо институт культуры и искусства, там учат на живописцев и художников, обратитесь к кому ни будь начиная с третьего курса и не дорого и постараются, они на этом этапе еще не испорчены деньгами

Дима Тишкин

Возле здания цирка закажи у уличных художников. Раньше они на плотинке тусовались.