Ал
Алена

Поможете нарисовать портрет?

Решил девушке сделать подарок ко дню нашей встречи (уже ровно год) . Хочу сделать портрет по фотке.. . Рисовать умею довольно неплохо, но вот лица не выходят 😞 Ребят, помогите пожалуйста, т. к. неохота платить 50 у. е.

Андрей Способин

рисую на любителя. . похожи люди выходят, но явно есть над чем поработать еще.
Если хочешь, скинь на почту, могу попробовать 🙂

Маргарита Чибисова

на почту скидывай фотку, пиши пожелания, покажу, что умею. понравится - нарисую. срок тоже важен. очень.

Айнагуль

среди некоторых художников есть поверье, что людей, которых рисуют, пишут - ждут проблемы. Не торопись с задумкой.