Юля Хан

Пожалуйста, укажите ошибки в этом портрете и напишите, чем он нарисован?

Flower

Грубые черты лица, нижняя челюсть намного меньше чем вся пропорция лица, высокий ровный широкий лоб, низко посаженные скулы, отсутствие шеи. Непонятно каким образом спокойная челка переходит в живую подвижную абстракцию (несогласование стилей) . Работа, возможно, выполнена шариковой ручкой фиолетового цвета

Светлана Глубокова

Эмоция \ глаза неловко смотряца с общим образом. пустовато.

"Батхед'овская" шевелюра комком ...

А так, мне нравица.

Александр Цельбель

А я так считаю очень даже неплохая зарисовочка, для наброска пойдет. Шариковая ручка по акварельной скорлупе наверное. Ошибка в построении есть: середина лица (область носа) несколько провалилась, из-за этого ощущение тяжелого лба и подбородка. А так задумка гуд!

Виктория Князева

не могу указать никаких ошибок, авторская работа=) Автор САМ решает что и как ему изображать. Задумка неплохая, мне нравится.