Елена Сивохина

Какие ошибки в этом портрете и чем он нарисован?

Толик Грибенников

Отсутствие шеи реально пугает. Лицо слишком плоское и похоже на маску. Все-таки правая (от нас) щека - в тени и в ракурсе, там не может быть такого резкого контура.
Моя версия: цв. карандаш.

Арам Манукян

шея где? О_о нарисован коричневой пастелью

Наталья Попова

левая щека кривая а так по мне идеально. КАЖЕТСЯ карандашом

Dima Maksimov

портрет замечательный, нарисован трудно по фото сказать чем. Видно, что рисовальщик получил знания о рисунке и строении головы человека.

Георгий Анисимов

не отсутствие шеи пугает!!!! а то, што вы фотошоп не отличаете от реалия.. .

А шея может и есть, просто на ней тонкая темная "водолазка", почти по подбородка ))))

З. Ы. спец видеокурс есть фотошоповский, как писать голову