Ольга Шевцова

где в москве можно заказать портрет человека по фотографии сделанный из тысячи других фото?

или скажите как такой стиль называется?

Оксана Ивасюк-Наумова

Название подскажу. Судя по описанию, речь идет о Тайл-фотографии - это изображение, составленное из многих маленьких фотографий, при уменьшении которой визуально видна другая фотография.

Речь об уникальном, новом изображении, составленном из множества маленьких фотографий-кусочков, которые словно выполняют роль пикселей на экране компьютерного монитора или телевизора. Тайл фотография размером 10х15 может состоять из более чем 10 тысяч уменьшенных картинок.
Генерация тайл-изображений как идея пришла давно. В рунете ходит много подобных "ручных" работ, которые давно копируются с компьютера на компьютер и завораживают своим масштабом исполнения.

Где заказать в Москве - не знаю. Посмотрите вот здесь, может кто-то подскажет:
http://webofhuman.ru/order.aspx
http://linaborgeriho.blogspot.ru/2008/11/blog-post_16.html
http://alekbort.livejournal.com/105095.html

Алексей Антипов

Это обычная программа на Маке, не помню как называется. Спросите в рекл. Агентстве, у дизайнеров

Татьяна* Sh*

Заказать здесь можно http://decospace.ru
Там не одна программа, а программа + ручками работа в фотошоп. Ну и до этого фотографии подготовить нужно, а то получится, что часть фото с обрезанными головами.

Алексей Федосов

Что могу сказать. Опыт моего мужа.
Захотел сделать красивый подарок своей женщине, что - то не обычное. Увидел в интернете интересную идею, а именно портрет по фото. Стал искать где можно заказать портрет по фото в сети с доставкой, остановился на сайте "muse.ooo". Почему? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, много качественных работ. Заказал, обсудили, подтвердили заказ. доставили в срок, что очень важно). Девушка была очень довольна))). Портрет получился лучше, чем мог представить. А что ещё нужно? Так что могу советовать Портрет по фото в Москве
Так что вот такие делишки.

Люлек

Здравствуйте. В рунете больше прижилось название "фотомозаика", хотя плитки используются в русской Википедии. Действительно, фотографии расставляет программа. А вот подготовку маленьких фото и подготовку основного делает дизайнер. В основном потому, что практически нет людей, которые готовы собрать хотя бы минимальное количество своих фото в 250 штук. Также еще по этой причине есть вариации на эту тему. основная фотография отрисовывается, а фон делается уже из маленьких фото. Источник: https://muse.ooo/portret-na-zakaz/fotomozaika/