Анастасия Однорог

Ребят, оцените и покритикуйте) и поправьте)

Lestrigon Lestrigon

Может вместо шариков поставить циферки и формулы 😎 А то сильно смазливо получается

Екатерина Балашова

День рождения почему как будто размыто? Аж глаза болят)
Во вторых на голубом фоне не пишут синим цветом. . Первый заголовок вообще не понятен: актовый зал - дальше что?

Dghnmjygkl

Не День РожденЕ, а День РождениЯ !!!

Федорков Александр

день рождениЯ )))) а так нормально.... креативненько)))

L.
Luk@ ...

Если уж оформлять, надо пограмотнее, без ошибок.
"День рожденИЯ" или "День рожденЬЯ"

Angel S

спасибо за приглашение, я прийду

Мария Чиркова

синяя пропись на голубом фоне не очень сотрется, и надпись "математического факультете" в обычном ширифтк не нарядно смотрится на так красиво...

Гу
Гульназ

Ничего не меняй, так ИДЕАЛЬНО смотрится!

На
Наталья

Наименование учебного заведения читается трудно, начало в.. . цифра 4 читается трудно (похожа на 7). А так весело, культурно.
День рождениЕ написано правильно.

Светлана Комова

а что написано после "актовый зал"?ничего не понятно

Вася Жабкин

Вензеля-красиво, но я так и не сумела расшифровать аббревиатуру=можно подумать (читаем "нужно"). Далее.... фраза "приглашаются все желающие"-на фоне основного текста мелковато. Два варианта-либо кроме вашего факультета видеть никого не предвидится (или не хочется) , либо.... увеличиваем шрифт. Да и с цветом надписи тоже нужно что-то делать=зазываешь, тогда нужно ВЫДЕЛЯТЬ! Слоган классный, тут интуитивно ясно, что кроется под вензелями-можно смело оставлять.
А в целом, мне нравится)
Удачи!!!