Анастасия Клименко

Ребят правильно или нет поправьте или допишите

Приятного вам времени мои дорогие подписчики и друзья посидеть перед мониторами наблюдая за Gta 1 Psx.

Ми
Мира

вроде правильно

Сергей Попов

Приятного вам времяпрепровождения посидеть перед мониторами наблюдая за Gta 1 Psx, мои дорогие подписчики.

Катерина

Приятного вам времяпрепровождения посидеть перед мониторами наблюдая за "Gta 1 Psx", мои дорогие подписчики.