Алла *******

Поправьте если не прав +++

Народ Украины вышел на бунт, накипело, достало. И в этом заключается правда для меня лично. Дальше, инициатива перешла к разного рода сволочным элементам. Майдан не ставил ведь цель объявить врагом Россию? Теперь у власти те кто помалкивал ранее о своих истинных героях, о видении совсем другого государства. Хочется ответов конечно от Украинцев, по большей части. Спасибо.

Farid Kurbanov

Ну где-так. Только имевшийся протест был еще и организован и вдохновлен из-за большой лужи

Дмитрий Щетинин

Посмотри кадры о чем кричали с первых дней на майдане и сам поймешь, что не прав

Юрий Юрий

Примерно где-то так, эти элементы умело воспользовались ситуацией. Насчет России у нас никто не думал особо, даже большинство относилось положительно, весь негатив начался после Крыма.

Вячеслав Бабичев

Янукович и К достал народ, этим воспользовались и вывели на майдан.... В очередной раз напоминаю: революцию делают одни, к власти приходят другие, а правят третьи.