Елена Гурщенко

ребят, у меня такая проблема, осудите и поправьте меня есть я не права

а дело вот в чем.
я расистка. больше всего всегда не любила хачей. для меня очень важно чтобы мои дети были моей национальности и культуры.

моя подруга связалась с представителем нелюбимой мне расы. сейчас она буквально купается в роскоши и подарках. подруга отличный человек, я была бы очень рада ее счастью, и я хочу ей помочь. она собирается за него замуж, он хочет ее увезти к себе на родину, она как ослепленная соглашается. как на меня - она этим и родителей опозорит, и свой последующий род испортит.. . я пытаюсь ее образумить, она заявляет что это у меня зависть играет. а мне действительно СТРАШНО за нее. Я уверена, что он ее там и бить будет, а радость очень быстро закончиться, и не сможет она потом от него уйти, насильно держать будет.. .

я понимаю что может это не мое дело, но забить не могу, сердце разрывается!

вот что мне делать?? ?

Кирилл

ничего вам не надо делать, вы не расистка, у вас свои убеждения и оставайтесь с ними. А с подругой поддерживайте связь

Эльмира

Уж не знаю как, но глаза ей открыть нужно на эту ситуацию. Во-первых они редко увозят на родину, только обещают, если даже так случиться там она будет сидеть дома с мамками и няньками, родит детей, а он может уехать якобы на заработки, у них ни чего не стоит своего ребенка отдать в семью родственников у которых детей нет, в знак уважения.. . То есть я хочу сказать, что менталитет иной, она будет несчастна!

Алексей Жиляков

кухонные разговоры, как говорится

Елена Тюлина

Надеяться на лучшее и на благоразумие подруги

Филипп Кортес

не увезет не парься)) ) она его родителям нахрен не нужна, они только на своих женятся, щас поиграет да бросит и все норм будет

Валентина Саратцева

Забей, если она чернильница - то это не твоя проблема.
К тому же, посмотри на это реально - он ее уже купил, она тебя не послушает.

Эльдар

живи своей жизнью ты же не святая дева мария я тоже в детстве думал что друзья на всегда лет через десять она про тебя забудет а расизм это бред в чистом виде

Н:
Наташкин :)

Её выбор, её дело. Забудь, это не твоя проблема.

Оксана Певень

Любовь зла.... Ничего ты сейчас не сделаешь просто оставайся ей подругой, а дальше время покажет