Ольга Третьюхина

Поправьте, если неправильно понимаю..

Вера это обман самого себя, вот люди внушают себе, что у них есть Бог, и что они не одни, и помочь им может святой, болезни вылечить, или вернуть любимого человека или спасти кого то. Но зачем тратить "Жизнь" на "сказку в веру" (если вера это только внушение, и не более) , она
равняется к вере в "Деда Мороза"..Ничего тебя кроми самого себя не спасет. Тем более в эти времена все люди стали эгоистами. Особинно в странах, где религия у народа далеко уш не на первом месте. Вот вы никогда не задумывались "А зачем я в этом мире? , какое мое предназначение здесь? А ответ на этот вопрос очень прост. Ведь мы в этом физическом мире, как в школе. Наша задача здесь, это познать материальный мир, но каждый из нас должен быть сознательно чистым по отношению к другим, надо любить все вещи, и всех людей, не ненавидеть никого. Запомните,
что врагов себе набывать, это только унижение самого себя. Ведь он не стоит того, чтобы ты растраивался из за него, и портил себе настроение. Если человек, пока он живет тут на земле, физически работает и соответственно приносит пользу людям, не от души это делает а ради поставленной цели для себя - это накопления материальных ценностей, а в душе он это ненавидит, это и главная его ошибка. Этим и недостатки, невезения в жизни. Просто все взаимо повязано. Твое отношение к людям, твоя чистота мыслей и намерений. Помогая другим
ты уже получаешь награду, это "благодарность". Кому то приятно, а кому то безразлично, а ктото
равнодушет или щитает себя объязанным но это редкий случай людей. Деньги истественно зарабатываешь для потребностей канешно что бы прокормить семью, одется, учить детей, и на собственные интересы. Но себя напрягать работой не в интерестной для тебя сфере,
это и есть цель твоей жизни? Если можно получать от другой профессии удовольствие,
от работы, которую любишь, и не ждать конца рабочего дня для отдыха. Но ты выбрал свой путь жизни, и вернуться в начало не так уже и легко. Ты выбрал профессию, которая тебе приносит
только деньги и не более, и ненависть к себе, за то что не успеваешь справляться с поручениями, ненависть к сотрудникам, начальнику и остальным. Это и отражается после
смерти физического тела. Этого ждать долго ненадо. Ведь жалкие человеческие 80лет
существования на земле против времени вселенной, это просто миг, это меньше сикунды.
После смерти физического тела в духовном мире будут ставить на весы твое сердце. И если оно будет даже легче перышка, когда его взвешивают, то такие люди будут реинкарнированы в тело животного или комашки или просто тот человек народится опять в новорожденном человеческом
теле ребенка. Опять у него будет новая жизнь, но в этот раз он должен ее любить, использывать только в хороших намерених, получить удовольствие, учиться, развиваиться.
Помогать окружающим, и объязательно не забывать о себе.
Для реинкарнации форматируют его ментальный разум, и помещают в другое тело.
А вот когда ты при жизни на земле был в сознании чист, не держал зла ни на кого, Тогда сердце превышает перышко, и этот человек заслуживает быть вечно в духовном мире, тойсть в раю. .
Когда человек убивает или крадет мательальные ценности при жизни (ЭТО уже совсем другая история) - он в чистилище, как бы "Аду" (на пару столетий или еще больще) , потом естественно реинкарнация и т. д. . Я недумаю, что таких людей много, но все же и не 1000, и или 10000, намного больше. Наверное скучно и не интерестно было б на земле, если только б добро было.

Наталия Касьяник

У каждого своё мнение...

Наталья Решетова

об этом нам судить нельзя