Владимир Суковатов

Почему люди меня неправильно понимают?

История такая. Я не люблю вязаться в конфликты. Вместо того чтобы конфликтовать я всегда ищу способы их избежать. Я не пошел на драку вместе с друзьями, их потом забрали в увд, а сейчас они называют меня трусом, потому что не участвовал в драке. Ведь я же поступил благоразумно, разве это трусость? Человек который обдумывает свои шаги разве трус? Прежде чем делать что либо я раз сто подумаю. Трус ли я?

Банальная драка, как всегда из девушек, виноваты сами друзья.

из-за девушек

За себя я не боюсь. Просто не хочу растраивать своих родителей.

Алла

иногда нужно подумать, иногда нужно проявить характер
не всегда есть время подумать, не всегда решения правильные
но своих кидать нельзя, делай по чести, а там ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ

Наталья Павлова

Благоразумный. Чем больше ушлепков друг друга поубивают. тем лучча.

Вася Яровый

не слушай никого. никакой ты не трус. друзья ли это, которые называют тебя трусом за то, что ты оказался умнее. спроси себя, ты не пошел туда потому что испугался за себя или действительно потому, что считаешь это глупостью (неправильным)... мне отвечать не надо. в зависимости от ответа, сам себе скажешь трус или нет. и задай еще вопрос себе: что такое друг.

Илья Соловьев

Друзей не бросают я не скаже что трус но придатель да!

Марина Рябова

Я бы тоже так поступила, спокойствие родителей - дороже! Ты по гороскопу случайно не весы ?

Екатерина Максимова

Это не трусость, а нормальная адекватная реакция. Может я сейчас так рассуждаю, потому как стал взрослей. А раньше был" взрывней" и иногда тоже доходило до УВД. Смотря еще что за драка (причина) , если обидели ДРУГА, то нужно идти. Если просто развлекуха (типа кренделя не понравились, давай нагупаем) это совсем другое!

Ольга Ющенко

Ты адекватный человек, но по отношению к друзьям поступил неправильно. За людей которые тебе дороги надо идти до последнего.

Ирина Федорова

Конечно нет. Просто Вы, в уме, взрослее Ваших друзей, у которых ещё, как раньше говорили; " В ж.. . играет пионерская зорька". Именно, прежде чем что -либо сделать, нужно просчитать последствия. И если, они неблагоприятны, действий не предпринимать. Это называется - Аналитика.

Ирина П

Попытался бы решить конфликт без драки.