Мария Шипова

Вас часто неправильно понимают?

Анастасия Волкова

а никому не надо ничего понимать - все играют в свои игрушки

Света Силантьева

Всегда. Кстати вы меня поняли?

Павел Басов

вообще молчу.... потому, что не очень хочется с кем попало общаться..

Ирина Званецкая

всегда-потому что я всегда прав, а они нет...

Ирина Петрашова

А хрен их знает...

L7
Leito 7

Нет, я доступно объясняю свою точку зрения, пытаюсь находить правильное решение с каждой категорией людей.

Юлия

Довольно часто. Я, предположим, на ситуацию смотрю со всех сторон, а, кто-то, только с одной, без анализа последствий. Вот и недопонимание.

Алексей Зайцев

бывает, ибо каждый понимает так как ему удобнее, приятнее, полезнее