Юлька Андреева

Неправильно как то..

Начну с того что сам по себе я человек ну очеень стеснительный ..выражается это в противоположной стати т. е боюсь знакомится и всяких отношений..) )
Хотя в школе мне каждая вторая предлагала встречатся. . а я как баран избегал всегда.. )

И вот не пойму я 1 го. . почему я могу быть таким как -Я- именно я себя знаю, таким какой я в душе только с ЛЮБИМЫМ Человеком (девушкой) - т. е открываюсь только ей. .

Почему я совсем! просто совсем другим становлюсь если у меня есть девушка ( 1 раз была и то старше меня)
Я даже с родителями не тот который сидит внутри. . даже с самими близкими друзьями. . и даже психологом (люблю поболтать с ней) )

что думаете? настолько суровый я флегматик что ну нафиг?) )

Че
Чеэто

У меня так было. Я с мамой и своим парнем была собой, а с другими не могла вести себя естественно. Но потом.. . научилась. 🙂

Anna Vaganyan

я такая же: DD
со временем наверно все пройдет)

Apalon

Сразу извините за прямоту.
В Вас чувствуется несчастность Вашей судьбы и инфантильность. Девушкам страсть как нравится брать таких под опеку ("мне каждая вторая предлагала встречатся", "1 раз была и то старше меня", да и первыми Вам ответилт, опять же, дамы) . И не важно, какой у Вас темперамент. Важен Ваш характер. Взрослейте, учитесь принимать на себя ответственность, иначе быть Вам фактором самоутверждения Женщин-Мамочек