Наталья Веснина

Вы боитесь иногда быть неправильно понятыми людьми. Я - да)

Red Berry

Иногда пытаюсь доказать свою точку зрения. Не поймут - пофиг, их проблемы, раз тупые.

Екатерина Кирьянова

Да, именно поэтому я за то, чтобы иногда проговаривать свои недоумения, опасения и пр. Только без скандалов, ругани и крика. Спокойно и миролюбиво. А то человек думает про тебя незнамо что, а ты делаешь что либо совершенно по другим мотивам.

Ал
Альбина

Вот честно: По*уй.

Светлана Шатохина

я можно сказать всегда не понята людьми.. . сначала парилась, а потом подумала.. . кому надо - поймет!

Николай Чуланов

не не боюсь этого. а даже нравиться так делать.

Di
Diana

Для того, чтобы понять осла - нужно стать ослом, но этикет гласит, что изъясняться не ясно для собеседника есть оскорбление и я - сторонник дуэлей..

Lilia Chaplygina

люди слушают только себя

Саня Sav

испытываю презрение к непонятливым