Андрей Бычков

Почему инвалиды-глухонемые боятся общаться и дружить с нормальными людьми и с ДЦП?

Я сам инвалид с ДЦП, но по внешности не заметно, все девушки говорят, что я красавчик. Потом я был в одном ночном клубе для глухонемых, меня пригласили друзья-организаторы. во время танцы я увидел глухонемую красотку, очень возбуздилась меня, подошёл написал на бумажке с нежными словами, но девушка мгновенно убежала, Потом я видел в магазине, в метро и везде, что глухонемые убегают от любого нормального человека. Если любой человек попросит: "как пройти? " А они убегают. Почему они такие трусливые?

Лариса Калмыкова

Они воспринимают внимание к себе как издевательство, потому что считают себя неполноценными, иногда в подростковом возрасте они очень озлобленны на мир..