Ан
Анастасия

Вот почему не получается нормально общаться с людьми.. . почему у меня нет друзей? Я добрая, всегда помогу

почему так сложно общаться с людьми (

почему меня не зовут погулять, или еще куда-то. .
почему я не интересна людям?
очень обидно.

такое ощущение, что порой меня не замечают... им нет никакого дела до меня...

а что если я не хочу быть как они? в этом проблема?

тогда как общаться?

Я на самом деле очень общительный человек, но почему-то меня люди не так воспринимают...

Анюта Анюта

тут была одна мол всем помогаю что делать. для проверки написал ей сразу отфутболила

Елена Зозулина

Позови сама кого-нибудь погулять) под лежачий камень вода не течет)

Лёля

надо откапывать своё Я..)))

Андрей Румянцев

Привет я твой друг как жизнь протекает ?

Ирина Аралова

Да дело не в том, что ты добрая. Наверно ты странная. А народ странных шугается. Прикинься обычной, такой, как ВСЕ. мимикрируй. Примут за свою. Купи книги по НЛП, почитай.

Елизавета Елизарова

с волками жить -по волчьи выть
может Вы "белая ворона"?

Екатерина

Может потому что нет фото на аве. . нет имени твоего. . пиши мне добрая, я подружу с тобой!

Сергей Платонов

если вы действительно такая как говорите, то может вам стоит поменять как то окружение? может к вам привыкли как к данности, вечной "помогайке", определили для вас функцию инструмента и используют лишь по необходимости. Печально конечно подобное отношение, но бывает ((
Знакомьтесь с новыми людьми, родственных душ хоть пруд пруди, надо только поискать